| CENTRO DEPORTIVO ARGOÑOS | TFNO: 671.009.002 - 942.626.642
Weather data OK.
Argoños
9 °C
Weather details
Bienvenido, Invitado

PROXIMOS PARTIDOS TCT (masculino)
(1 viendo) (1) Invitado
  • Página:
  • 1

TEMA: PROXIMOS PARTIDOS TCT (masculino)

PROXIMOS PARTIDOS TCT (masculino) 12 Feb 2014 17:54 #9580

  • ari
  • DESCONECTADO
  • Masculino
  • Temas: 73
SEMANA DEL 17 AL 22 DE FEBRERO

1ªCATEGORIA


DEMI/ALBERTO LAGUILLO VS DAVID SUMMI/HUMBERTO NIGRA M-18/02/14 19:30


2ªCATEGORIA

ALVARO CAGIGAS/ANDRES MANTILLA VS TOÑIN TRUEBA/PEDRO TELLERIA L-17/02/14 18:00


TATO/FER VS ANDRES MANTILLA/PEDRO TELLERIA J-20/02/14 18:00

3ªCATEGORIA

JAVIER LLANOS/LOREN VS JUAN BELLAS/MAURI X-19/02/14 19:30

JAVIER LLANOS/TABOLO VS ANGEL ORTIZ/LOREN M-18/02/14 21:00

4ªCATEGORIA

FERNANDO DIEGO/RUBEN DIESTRO VS ALBERTO LASTRA/FELIPE DIEGO L-17/02/14 10:30

Re: PROXIMOS PARTIDOS TCT (masculino) 22 Feb 2014 20:14 #9594

  • ari
  • DESCONECTADO
  • Masculino
  • Temas: 73
SEMANA DEL 24 DE FEBREO AL 2 DE MARZO

1ªCATEGORIA

TXEMA/ALBERTO LAGUILO VS EMI/DAVID SUMI L-24/02/14 19:30

DEMI/HUMBERO NIGRA VS ALBERTO LAGUILLO/EMI J-27/02/14 19:30


3ªCATEORIA


JAVIER LLANOS/ALGEL ORTIZ VS TABOLO/GERARDO X-26/02/14 21:00

TABOLO/LOREN VS GERARDO FERNANDEZ/MAURI J-27/02/14 21:00


ANGEL ORTIZ/JUAN BELLAS VS GERARDO FERNANDEZ/LOREN V-28/02/14 19:30


4ªCATEORIA

ALBERTO LASTRA/CHEMA CORUJEIRAS VS FELIPE DIEGO/JULIO MARTIN M-25/02/14 18:00

5ªCATEORIA

JUAN CRUZ/AARON VS GONZALO LOPEZ/MIGUEL M-25/02/14 10:30

JOSE LAMADRID/AARON VS GONZALO LOPEZ/JOSE LUIS RIOS X-26/02/14 18:00

Re: PROXIMOS PARTIDOS TCT (masculino) 02 Mar 2014 11:17 #9595

  • ari
  • DESCONECTADO
  • Masculino
  • Temas: 73
SEMANA DEL 3 AL 9 DE MARZO


1ªCATEGORIA

DEMI/HUMBERTO NIGRA VS ALBERTO LAGUILLO/EMI PIZARRO L-3/03/14 19:30


TXEMA/HUMBERTO NIGRA VS DEMI/CHUCHI x-5/03/14 21:00


3ªCATEGORIA

TABOLO/MAURI VS GERARDO FERNADEZ/JUAN BELLAS V-7/03/14 19:30


4ªCATEGORIA


ALBERTO LASTRA/CHEMA CORUJEIRAS VS FELIPE DIEGO/JULIO MARTIN J-6/03/14 18:00


5ªCATEGORIA


JOSE LAMADRID/AARON GALAN VS GONZALO LOPEZ/JOSE LUIS RIOS J-6/03/14 10:30

6ªCATEGORIA


ALEJANDRO/JOAQUIN VS MANOLO ALVEAR/PEDRO J-6/03/14 21:00

Re: PROXIMOS PARTIDOS TCT (masculino) 08 Mar 2014 16:59 #9621

  • ari
  • DESCONECTADO
  • Masculino
  • Temas: 73
SEMANA DEL 10 AL 16 DE MARZO


2ªCATEGORIA

TATO/BILY VS TOÑIN TRUEBA/ANDRES MANTILLA M-11/03/14 19:30

4ªCATEGORIA

ALBERTO LASTRA/CHEMA CORUJEIRAS VS FELIPE DIEGO/JULIO MARTIN J-13/03/14 18:00

RUBEN DIESTRO/FELIPE DIEGO VS ALVARO RUIGOMEZ/JULIO MARTIN L-10/03/14 21:00

5ªCATEGORIA

JUAN CRUZ/JOSE LUIS RIOS VS RUBEN MARTINEZ/MIGUEL M-11/03/14 10:30

CUCU/JOSE LUIS RIOS VS RUBEN MARINEZ/AARON GALAN X-12/03/14 19:30

6ªCATEGORIA

ROBER ALONSO/JOSE RAMON VIADERO VS ALEJANDRO/MANOLO ALVEAR X-12/03/14 21:00

ROBER ALONSO/PEDRO VS MANOLO ALVEAR/JULIAN ROJO J-13/03/14 21:00

JOSE RAMON VIADERO/ALEJANDRO VS JULIAN ROJO PEDRO M-11/03/14 21:00

Re: PROXIMOS PARTIDOS TCT (masculino) 16 Mar 2014 15:32 #9633

  • ari
  • DESCONECTADO
  • Masculino
  • Temas: 73
SEMANA DEL 17 AL 23 DE MARZO

1ª CATEGORIA

TXEMA/ENI PIZARRO VS HUMBERTO NIGRA/CHUCHI L-17/03/14 21:00

DEMI/DAVID SUMI VS EMI PIZARRO/CHUCHI X-19/03/14 21:00


2ª CATEGORIA


FIGU/TATO VS ALVARO CAGIGAS/TOÑIN TRUEBA M-18/03/14 21:00


3ªCATEGORIA

JAVIER LLANOS/JUAN BELLAS VS ANGEL ORTIZ/MAURI X-19/03/14 19:30


5ª CATEGORIA



CUCU/JOSE LUIS RIOS VS RUBEN MARTINEZ/AARON GALAN M-18/03/14 10:30

CUCU/MIGUEL VS GONZALO LOPEZ/RUBEN MARTINEZ X-19/03/14 10:30


6ªCATEGORIA

ROBER ALONSO/JOSE RAMON VIADERO VS ALEJANDRO/MANOLO ALVEAR L-17/03/14 19:30

ALEJANDRO/PEDRO VS MANOLO ALVEAR/ANDRES PARRA J-20/03/14 21:00

ALEJANDRO/JULIAN ROJO VS JOAQUIN/ANDRES PARRA V-21/03/14 19:30



EN LA SEMANA TRATARE DE MONTAR MAS PARTIDOS (DEPENDE EL DIA QUE SE JUEGUE LIGA)

Re: PROXIMOS PARTIDOS TCT (masculino) 23 Mar 2014 08:49 #9641

  • ari
  • DESCONECTADO
  • Masculino
  • Temas: 73
SEMANA DEL 24 AL 30 DE MARZO


1ªCATEGORIA

SERGIO SINOBAS/EMI PIZARRO VS ALBERTO LAGUILLO/CHUCHI M-25/03/14 19:30

2ªCATEGORIA

FIGU/TATO VS ALVARO CAGIGAS/TOÑIN TRUEBA X-26/03/14 19:30

FIGU/ANDRES MANTILLA VS BILY/PEDRO TELLERIA M-25/03/14 21:00

3ªCATEGORIA

JAVIER LLANOS/MAURI VS GERARDO FERNANDEZ/PEDRO LOPEZ L-24/03/14 19:30


ANGEL ORTIZ/PEDRO LOPEZ VS LOREN/MAURI J-27/03/14 21:00


TABOLO/MAURI VS GERARDO FERNANDEZ/JUAN BELLAS V-28/03/14 19:30

4ªCATEGORIA

FERNANDO DIEGO/ALBERTO LASTRA VS RUBEN DIESTRO/PEDRO LINI L-24/03/14 10:30

FERNANDO DIEGO/PEDRO LINI VS FELIPE DIEGO/CHEMA CORUJEIRAS M-25/03/14 18:00

5ªCATEGORIA

CUCU/GONZALO LOPEZ VS PABLO BUSTAMANTE(suplente)/MIGUEL M-25/03/14 10:30

CUCU/JUAN CRUZ VS PABLO BUSTAMANTE(suplente)/AARON X-26/03/14 10:30

6ªCATEGORIA

ROBER ALONSO/MANOLO ALVEAR VS JOAQUIN/JULIAN ROJO M-25/03/14 18:00

JOSE RAMON VIADERO/ALEJANDRO VS JULIAN ROJO/PEDRO J-27/03/14 21:00

Re: PROXIMOS PARTIDOS TCT (masculino) 26 Abr 2014 16:53 #9645

  • ari
  • DESCONECTADO
  • Masculino
  • Temas: 73
SEMANA DEL 28 DE ABRIL AL 6 MAYO

3ªCATEGORIA


ANGEL ORTIZ/GERARDO FERNANDEZ VS PEDRO LOPEZ/JUAN BELLAS X-30/04/14 21:00

TABOLO/PEDRO LOPEZ VS LOREN/JUAN BELLAS D-04/05/14 10:30

JAVIER LLANOS/PEDRO LOPEZ VS TABOLO/JUAN BELLAS J-01/05/14 18:00


TABOLO/MAURI VS GERARDO FERNANDEZ/JUAN BELLAS S-03/05/14 18:00



4ªCATEGORIA


FERNANDO DIEGO/JULIO MARTIN VS PEDRO/ CHEMA CORUJEIRAS

ALBERTO LASTRA/PEDRO VS CHEMA CORUJEIRAS/FERMIN SANCHEZ X-30/04/14 19:30

RUBEN DIESTRO/JULIO MARTIN VS PEDRO/FERMIN SANCHEZ L-05/05/14 19:30


5ªCATEGORIA


JOSE LAMADRID/RUBEN MARTINEZ VS MIGUEL/AARON GALAN X-30/04/14 21:00

JOSE LAMADRID/AARON GALAN VS GONZALO LOPEZ/JOSE LUIS RIOS(PABLO)
  • Página:
  • 1
Capitan-moderador: ari

Página generada en: 0.39 segundos
 
   
           
CENTRO DEPORTIVO ARGOÑOS
Barrio Pedro Gomez de la Hoya
Tfno: 671.009.002 - 942.626.642
Argoños

REDES SOCIALES Y CORREO
EMail: padelargonos@gmail.com
Facebook:Facebook
Twitter:Twitter