| CENTRO DEPORTIVO ARGOÑOS | TFNO: 671.009.002 - 942.626.642
Weather data OK.
Argoños
9 °C
Weather details
Bienvenido, Invitado

PARTIDOS Y CLASIFICACIONES 4º TCT - CHICOS
(1 viendo) (1) Invitado
  • Página:
  • 1

TEMA: PARTIDOS Y CLASIFICACIONES 4º TCT - CHICOS

PARTIDOS Y CLASIFICACIONES 4º TCT - CHICOS 02 Abr 2013 19:11 #2893

1ª CATEGORIA

Alberto Laguillo - Zubi Mariano - vs - Sergio Sinobas - José Luis Hierro (Tato) 4/6 6/3 6/7
Alberto Laguillo - Sergio Sinobas - vs - Zubi Mariano - Gonzalo Coto 4/6 6/3 7/6
Alberto Laguillo - José Luis Hierro (Tato) - vs - Gonzalo Coto - Chuchi Collado 7/6 6/1
Alberto Laguillo - Gonzalo Coto - vs - Angel Ruiz (Figu)- Alvaro Cagigas 6/7 6/3 1/1
Alberto Laguillo - Chuchi Collado - vs - Sergio Sinobas - Angel Ruiz (Figu)7/5 6/2
Alberto Laguillo - David Sierra - vs - Zubi Mariano - Alvaro Cagigas 6/2 6/3
Alberto Laguillo - Alvaro Cagigas - vs - José Luis Hierro (Tato) - Chuchi Collado
Zubi Mariano - Sergio Sinobas - vs - Chuchi Collado - Alvaro Cagigas 6/2 6/2
Zubi Mariano - José Luis Hierro (Tato) - vs - Chuchi Collado - Angel Ruiz (Figu) 6/3 2/6 6/3
Zubi Mariano - Chuchi Collado - vs - Gonzalo Coto - Alvaro Cagigas 6/1 6/2
Zubi Mariano - Angel Ruiz (Figu) - vs - José Luis Hierro (Tato) - Gonzalo Coto 6/4 2/6 3/1
Sergio Sinobas - Gonzalo Coto - vs - José Luis Hierro (Tato) - Alvaro Cagigas 6/3 1/6 6/3
Sergio Sinobas - Chuchi Collado - vs - Gonzalo Coto - Angel Ruiz (Figu) 7/6 5/5
Sergio Sinobas - Alvaro Cagigas - vs - José Luis Hierro (Tato) - Angel Ruiz (Figu) 4/6 6/4 7/6

Re: PARTIDOS Y CLASIFICACIONES 4º TCT 02 Abr 2013 19:12 #2894

New Page 1
  1ª CATEGORIA              
                 
    PUNTOS PJ SG SP JG JP Av.
Sergio Sinobas 11 7 11 6 94 87 7
Alberto Laguillo 10 7 10 4 84 61 23
Zubi Mariano 9,2 7 9,2 8 85 75 10
José Luis Hierro (Tato) 9 7 9 7,2 82 76 6
Angel Ruiz (Figu) 6,2 7 6,2 9 80 85 -5
Chuchi Collado 6 7 6 6 60 60 0
Gonzalo Coto 5 7 5 10,2 73 88 -15
Alvaro Cagigas 4 7 4 10 52 78 -26

Re: PARTIDOS Y CLASIFICACIONES 4º TCT 02 Abr 2013 19:12 #2895

2ª CATEGORIA

David Sierra - Fer Samperio - vs - Pedro Tellería - Moises Nanclares 6/3 6/4
David Sierra - Pedro Tellería - vs - Fer Samperio - David Laguillo 6/0 6/0
David Sierra - Moises Nanclares - vs - David Laguillo - Emi Pizarro 6/4 6/4
David Sierra - David Laguillo - vs - Rubén de Miguel - Álvaro López 6/4 3/6 0/6
David Sierra - Emi Pizarro - vs - Pedro Tellería - Rubén de Miguel 6/4 7/5
Angel Ruiz (Figu) - Rubén de Miguel - vs - Fer Samperio - Álvaro López 6/4 6/4
David Sierra - Álvaro López - vs - Moises Nanclares - Emi Pizarro 2/6 5/7
Fer Samperio - Pedro Tellería - vs - Emi Pizarro - Álvaro López 2/6 6/7
Fer Samperio - Moises Nanclares - vs - Emi Pizarro - Rubén de Miguel 6/2 5/7 4/6
Fer Samperio - Emi Pizarro - vs - David Laguillo - Álvaro López 6/3 5/7 6/3
Fer Samperio - Rubén de Miguel - vs - Moises Nanclares - David Laguillo 6/7 6/3
Pedro Tellería - David Laguillo - vs - Moises Nanclares - Álvaro López 6/1 6/1
Pedro Tellería - Emi Pizarro - vs - David Laguillo - Rubén de Miguel 6/2 7/6
Pedro Tellería - Álvaro López - vs - Moises Nanclares - Rubén de Miguel 2/6 3/6

Re: PARTIDOS Y CLASIFICACIONES 4º TCT 02 Abr 2013 19:12 #2896

New Page 1
  2ª CATEGORIA              
                 
    PUNTOS PJ SG SP JG JP Av.
Emi Pizarro 12 7 12 4 92 72 20
David Sierra 11 7 11 4 77 61 16
Rubén de Miguel 9 7 9 7 84 73 11
Moises Nanclares 8 7 8 7 71 71 0
Pedro Tellería 6 7 6 8 66 60 6
Fer Samperio 6 7 6 10 72 82 -10
Álvaro López 5 7 5 11 64 83 -19
David Laguillo 5 7 5 11 60 84 -24

Re: PARTIDOS Y CLASIFICACIONES 4º TCT 02 Abr 2013 19:13 #2897

3ª CATEGORIA

Toñin Trueba - Fernando Ruiz - vs - Javier Llanos - Juanjo Herbón 7/5 6/4
Toñin Trueba - Javier Llanos - vs - Fernando Ruiz - Jorge Pulido 6/3 6/3
Toñin Trueba - Juanjo Herbón - vs - Jorge Pulido - Jorge Malpelo 6/3 2/6 3/6
Toñin Trueba - Jorge Pulido - vs - Julio Martín - Álvaro Ruigomez 6/2 6/1
Toñin Trueba - Jorge Malpelo - vs - Javier Llanos - Julio Martín 3/6 6/1 6/4
Toñin Trueba - Julio Martín - vs - Fernando Ruiz - Álvaro Ruigomez 6/3 6/0
Toñin Trueba - Álvaro Ruigomez - vs - Juanjo Herbón - Jorge Malpelo 4/6 4/6
Fernando Ruiz - Javier Llanos - vs - Jorge Malpelo - Álvaro Ruigomez 6/2 6/1
Fernando Ruiz - Juanjo Herbón - vs - Jorge Malpelo - Julio Martín 7/6 6/0
Fernando Ruiz - Jorge Malpelo - vs - Jorge Pulido - Álvaro Ruigomez 2/6 6/4 6/7
Fernando Ruiz - Julio Martín - vs - Juanjo Herbón - Jorge Pulido 1/6 7/6 2/6
Javier Llanos - Jorge Pulido - vs - Juanjo Herbón - Álvaro Ruigomez 6/2 6/3
Javier Llanos - Jorge Malpelo - vs - Jorge Pulido - Julio Martín 6/2 1/6 6/2
Javier Llanos - Álvaro Ruigomez - vs - Juanjo Herbón - Julio Martín6/0 6/0

Re: PARTIDOS Y CLASIFICACIONES 4º TCT 02 Abr 2013 19:15 #2898

New Page 1
  3ª CATEGORIA              
                 
    PUNTOS PJ SG SP JG JP Av.
Javier Llanos 11 7 11 5 81 52 29
Toñin Trueba 11 7 11 5 83 59 24
Jorge Pulido 11 7 11 7 90 68 22
Jorge Malpelo 9 7 9 9 78 82 -4
Fernando Ruiz 8 7 8 8 71 77 -6
Juanjo Herbón 7 7 7 9 68 76 -8
Julio Martín 5 7 5 12 52 86 -34
Álvaro Ruigomez 4 7 4 11 51 74 -23

Re: PARTIDOS Y CLASIFICACIONES 4º TCT 02 Abr 2013 19:16 #2899

4ª CATEGORIA

Gerardo Fernandez - Chema Sañudo - vs - Miguel Pellon - Román 7/5 6/3
Gerardo Fernandez - Miguel Pellon - vs - Chema Sañudo - Oscar Arranz 4/6 1/6
Gerardo Fernandez - Román - vs - Oscar Arranz - Diego Ibañez 6/2 6/3
Gerardo Fernandez - Oscar Arranz - vs - Chema Corujeiras - David Pérez 7/6 7/6
Gerardo Fernandez - Diego Ibañez - vs - Miguel Pellon - Chema Corujeiras 4/6 4/6
Gerardo Fernandez - Chema Corujeiras - vs - Chema Sañudo - David Pérez 4/6 3/6
Gerardo Fernandez - Edu Macho vs - Román - Diego Ibañez 3/6 3/6
Chema Sañudo - Miguel Pellon - vs - Diego Ibañez - David Pérez 4/6 6/4 6/1
Chema Sañudo - Román - vs - Diego Ibañez - Chema Corujeiras 6/1 6/3
Chema Sañudo - Diego Ibañez - vs - Oscar Arranz - Edu 6/3 3/6 1/3
Chema Sañudo - Chema Corujeiras - vs - Román - Oscar Arranz 6/7 3/6
Miguel Pellon - Oscar Arranz - vs - Román - David Pérez
Miguel Pellon - Diego Ibañez - vs - Oscar Arranz - Chema Corujeiras 1/6 6/3 6/7
Miguel Pellon - David Pérez - vs - Román - Chema Corujeiras

Re: PARTIDOS Y CLASIFICACIONES 4º TCT 02 Abr 2013 19:17 #2900

New Page 1
  4ª CATEGORIA              
                 
    PUNTOS PJ SG SP JG JP Av.
Chema Sañudo 11 7 11 4,2 84 60 24
Oscar Arranz 9,2 7 9,2 4 72 61 11
Román 8 7 8 2 57 37 20
Gerardo Fernandez 6 7 6 8 65 73 -8
Miguel Pellon 5 7 5 7 54 60 -6
Diego Ibañez 5 7 5 11,2 63 86 -23
Edu Macho 4,2 7 4,2 7 53 59 -6
Chema Corujeiras 4 7 4 9 60 72 -12

Re: PARTIDOS Y CLASIFICACIONES 4º TCT 02 Abr 2013 19:18 #2901

5ª CATEGORIA

Rubén Martínez - Gonzalo López - vs - Pablo Bustamante - Jacinto Albarrán 6/2 6/1
Rubén Martínez - Pablo Bustamante - vs - Gonzalo López - Jose Lamadrid 6/4 3/6 6/1
Rubén Martínez - Jacinto Albarrán - vs - Jose Lamadrid - Esteban Torrado 6/7 4/6
Rubén Martínez - Jose Lamadrid - vs - Juan Cruz - Cucu 4/6 7/5 4/6
Rubén Martínez - Casto - vs - Pablo Bustamante - Juan Cruz 5/7 3/6
Rubén Martínez - Juan Cruz - vs - Gonzalo López - Cucu 4/6 7/5 6/3
Rubén Martínez - Cucu - vs - Jacinto Albarrán - Esteban Torrado
Gonzalo López - Pablo Bustamante - vs - Esteban Torrado - Cucu 6/3 1/6 6/3
Gonzalo López - Jacinto Albarrán - vs - Esteban Torrado - Juan Cruz 4/6 7/6 1/3
Gonzalo López - Casto - vs - Jose Lamadrid - Cucu 7/6 3/6 3/6
Gonzalo López - Juan Cruz - vs - Jacinto Albarrán - Jose Lamadrid 2/6 6/3 3/6
Pablo Bustamante - Jose Lamadrid - vs - Jacinto Albarrán - Cucu 6/4 6/4
Pablo Bustamante - Esteban Torrado - vs - Jose Lamadrid - Juan Cruz 3/6 1/6
Pablo Bustamante - Cucu - vs - Jacinto Albarrán - Juan Cruz 2/6 6/3 6/3

Re: PARTIDOS Y CLASIFICACIONES 4º TCT 02 Abr 2013 19:18 #2902

New Page 1
  5ª CATEGORIA              
                 
    PUNTOS PJ SG SP JG JP Av.
Jose Lamadrid 12 7 12 6 96 78 18
Juan Cruz 11,2 7 11,2 7 97 82 15
Pablo Bustamante 10 7 10 7 74 75 -1
Gonzalo López 9 7 9 10,2 86 95 -9
Cucu 8 7 8 9 83 82 1
Rubén Martínez 7 7 7 8 77 71 6
Casto 5,2 7 5,2 9 65 78 -13
Jacinto Albarrán 4 7 4 10,2 60 77 -17

Re: PARTIDOS Y CLASIFICACIONES 4º TCT 02 Abr 2013 19:19 #2903

6ª CATEGORIA

Nacho Sierra - Mariano Romero - vs - Juan Ruigomez - Roberto Alonso 3/6 7/6 2/2
Nacho Sierra - Juan Ruigomez - vs - Mariano Romero - Emerito Ruiz 6/2 6/1
Nacho Sierra - Roberto Alonso - vs - Emerito Ruiz - Dario Dopazo 6/3 3/6 6/3
Nacho Sierra - Emerito Ruiz - vs - Angel Luis Crespo - Manolo 6/3 6/0
Nacho Sierra - Dario Dopazo - vs - Juan Ruigomez - Angel Luis Crespo 7/6 7/6
Nacho Sierra - Angel Luis Crespo - vs - Mariano Romero - Manolo 6/3 6/0
Nacho Sierra - Manolo - vs - Roberto Alonso - Dario Dopazo 3/6 6/3 6/4
Mariano Romero - Juan Ruigomez - vs - Dario Dopazo - Manolo 6/0 6/1
Mariano Romero - Roberto Alonso - vs - Dario Dopazo - Angel Luis Crespo 7/5 6/2
Mariano Romero - Dario Dopazo - vs - Emerito Ruiz - Manolo 6/1 6/1
Mariano Romero - Angel Luis Crespo - vs - Roberto Alonso - Emerito Ruiz 2/6 2/6
Juan Ruigomez - Emerito Ruiz - vs - Roberto Alonso - Manolo 6/2 6/0
Juan Ruigomez - Dario Dopazo - vs - Emerito Ruiz - Angel Luis Crespo 6/3 7/5
Juan Ruigomez - Manolo - vs - Roberto Alonso - Angel Luis Crespo 6/7 6/2 2/4

Re: PARTIDOS Y CLASIFICACIONES 4º TCT 02 Abr 2013 19:20 #2904

New Page 1
  6ª CATEGORIA              
                 
    PUNTOS PJ SG SP JG JP Av.
Nacho Sierra 13 7 13 3 92 60 32
Juan Ruigomez 10 7 10 4,2 89 53 36
Roberto Alonso 9,2 7 9,2 7 82 76 6
Dario Dopazo 8 7 8 8 72 77 -5
Mariano Romero 7 7 7 7 59 60 -1
Emerito Ruiz 7 7 7 8 61 61 0
Angel Luis Crespo 3,2 7 3,2 11 59 81 -22
Manolo 3 7 3 12,2 40 86 -46
  • Página:
  • 1

Página generada en: 3.08 segundos
 
   
           
CENTRO DEPORTIVO ARGOÑOS
Barrio Pedro Gomez de la Hoya
Tfno: 671.009.002 - 942.626.642
Argoños

REDES SOCIALES Y CORREO
EMail: padelargonos@gmail.com
Facebook:Facebook
Twitter:Twitter