| CENTRO DEPORTIVO ARGOÑOS | TFNO: 671.009.002 - 942.626.642
Weather data OK.
Argoños
9 °C
Weather details
Bienvenido, Invitado

TODOS LOS PARTIDOS 2º TCT - LIGA DE INVIERNO
(1 viendo) (1) Invitado
  • Página:
  • 1

TEMA: TODOS LOS PARTIDOS 2º TCT - LIGA DE INVIERNO

TODOS LOS PARTIDOS 2º TCT - LIGA DE INVIERNO 02 Dic 2012 15:09 #1952

1ª CATEGORIA

Ariel García - Aitor Pla - vs - Zubi Mariano - Sergio Sinobas 4-Ene 6/4 6/1
Ariel García - Zubi Mariano - vs - Aitor Pla - David Sierra 6/0 6/0
Ariel García - Sergio Sinobas - vs - David Sierra - Alberto Laguillo 6/3 7/5
Ariel García - David Sierra - vs - José Luis Hierro (Tato) - Angel Ruiz (Figu) 04-Dic 6/1 6/4
Ariel García - Alberto Laguillo - vs - Zubi Mariano - José Luis Hierro (Tato) 12-Dic 6/2 7/6
Ariel García - José Luis Hierro (Tato) - vs - Aitor Pla - Angel Ruiz (Figu) 6/3 3/6 6/4
Ariel García - Angel Ruiz (Figu) - vs - Sergio Sinobas - Alberto Laguillo 6/4 7/6
Aitor Pla - Zubi Mariano - vs - Alberto Laguillo - Angel Ruiz (Figu) 15-Ene 6/7 6/1 4/4
Aitor Pla - Sergio Sinobas - vs - Alberto Laguillo - José Luis Hierro (Tato) 13-Dic 6/2 1/6 3/6
Aitor Pla - Alberto Laguillo - vs - David Sierra - Angel Ruiz (Figu) 7/5 7/6
Aitor Pla - José Luis Hierro (Tato) - vs - Sergio Sinobas - David Sierra 2-Ene 6/3 6/3
Zubi Mariano - David Sierra - vs - Sergio Sinobas - Angel Ruiz (Figu) 0/6 0/6
Zubi Mariano - Alberto Laguillo - vs - David Sierra - José Luis Hierro (Tato) 3/6 6/4 3/5
Zubi Mariano - Angel Ruiz (Figu) - vs - Sergio Sinobas - José Luis Hierro (Tato) 27-Dic 7/6 6/3


2ª CATEGORIA

Fer Samperio - Toñin Trueba - vs - Chuchi Collado - Gonzalo Coto 3/6 6/4 6/2
Fer Samperio - Chuchi Collado - vs - Toñin Trueba - Pedro Tellería 4-Ene 6/4 6/4
Fer Samperio - Gonzalo Coto - vs - Pedro Tellería - Álvaro Cagigas 20-Dic 6/3 6/2
Fer Samperio - Pedro Tellería - vs - José Ramón Tabolo - Rubén de Miguel 6/3 6/7 6/2
Fer Samperio - Álvaro Cagigas - vs - Chuchi Collado - José Ramón Tabolo 5-Ene 4/6 6/2 6/3
Fer Samperio - José Ramón Tabolo - vs - Toñin Trueba - Rubén de Miguel 19-Dic 7/6 2/6 6/3
Fer Samperio - Rubén de Miguel - vs - Gonzalo Coto - Álvaro Cagigas 6/4 2/6 3/4
Toñin Trueba - Chuchi Collado - vs - Álvaro Cagigas - Rubén de Miguel 19-Ene 2/6 2/6
Toñin Trueba - Gonzalo Coto - vs - Álvaro Cagigas - José Ramón Tabolo 26-Dic 6/1 6/2
Toñin Trueba - Álvaro Cagigas - vs - Pedro Tellería - Rubén de Miguel 16-Ene 6/4 6/4
Toñin Trueba - José Ramón Tabolo - vs - Gonzalo Coto - Pedro Tellería 7-Ene 4/6 3/6
Chuchi Collado - Pedro Tellería - vs - Gonzalo Coto - Rubén de Miguel 29-Dic 6/3 6/3
Chuchi Collado - Álvaro Cagigas - vs - Pedro Tellería - José Ramón Tabolo 4/6 6/1 6/3
Chuchi Collado - Rubén de Miguel - vs - Gonzalo Coto - José Ramón Tabolo 4/6 6/2 4/5


3ª CATEGORIA

David Laguillo - Alex de la Riva - vs - Emi Pizarro - Moises Nanclares 8-Ene 1/6 1/6
David Laguillo - Emi Pizarro - vs - Alex de la Riva - Javier Llanos 6/4 4/6 4/1
David Laguillo - Moises Nanclares - vs - Javier Llanos - Álvaro López 6/2 6/1
David Laguillo - Javier Llanos - vs - Juanjo Herbón - Gerardo Fernandez 4/6 6/2 7/6
David Laguillo - Álvaro López - vs - Emi Pizarro - Juanjo Herbón 11-Ene 5/7 6/7
David Laguillo - Juanjo Herbón - vs - Alex de la Riva - Gerardo Fernandez 19-Dic 6/3 3/6 7/5
David Laguillo - Gerardo Fernandez - vs - Moises Nanclares - Álvaro López 2-Ene 3/6 6/7
Alex de la Riva - Emi Pizarro - vs - Álvaro López - Gerardo Fernandez 6/3 6/3
Alex de la Riva - Moises Nanclares - vs - Álvaro López - Juanjo Herbón 4-Ene 7/6 7/6
Alex de la Riva - Álvaro López - vs - Javier Llanos - Gerardo Fernandez 20-Ene 7/5 6/4
Alex de la Riva - Juanjo Herbón - vs - Moises Nanclares - Javier Llanos 9-Ene 7/6 6/3
Emi Pizarro - Javier Llanos - vs - Moises Nanclares - Gerardo Fernandez 3/6 6/3 1/3
Emi Pizarro - Álvaro López - vs - Javier Llanos - Juanjo Herbón 6/2 6/2
Emi Pizarro - Gerardo Fernandez - vs - Moises Nanclares - Juanjo Herbón 6/3 6/4


4ª CATEGORIA

Ángel Luis Calvo - Toñin Ferreira - vs - Manuel Pérez - Lorenzo Muela 0/6 3/6
Ángel Luis Calvo - Manuel Pérez - vs - Toñin Ferreira - Rubén Diestro 21-Dic 3/6 6/2 6/0
Ángel Luis Calvo - Lorenzo Muela - vs - Rubén Diestro - José R. García 26-Dic 6/3 7/6
Ángel Luis Calvo - Rubén Diestro - vs - Jorge Pulido - Julio Martín 14-ene2/6 6/3 7/5
Ángel Luis Calvo - José R. García - vs - Manuel Pérez - Jorge Pulido 7/5 6/7 6/2
Ángel Luis Calvo - Chus Calvo - vs - Toñin Ferreira - Julio Martín 1/6 6/4 3/6
Ángel Luis Calvo - Julio Martín - vs - Lorenzo Muela - José R. García 0/6 5/7
Toñin Ferreira - Manuel Pérez - vs - José R. García - Julio Martín 3-Ene 6/2 6/0
Toñin Ferreira - Lorenzo Muela - vs - José R. García - Jorge Pulido 8-Ene 4/6 7/6
Toñin Ferreira - José R. García - vs - Rubén Diestro - Julio Martín 4-Ene 6/3 6/2
Toñin Ferreira - Jorge Pulido - vs - Lorenzo Muela - Rubén Diestro 21-Ene 6/1 6/4
Manuel Pérez - Rubén Diestro - vs - Lorenzo Muela - Julio Martín 2/6 6/4 5/5
Manuel Pérez - José R. García - vs - Rubén Diestro - Jorge Pulido 7-Ene 6/7 5/7
Manuel Pérez - Julio Martín - vs - Lorenzo Muela - Jorge Pulido 6/0 2/6 3/6


5ª CATEGORIA

Miro Samperio - Oscar Arranz - vs - Roman - Iñaki Frago 26-Dic 3/6 6/2 6/1
Miro Samperio - Roman - vs - Oscar Arranz - Álvaro Ruigomez 23-Ene 6/3 6/1
Miro Samperio - Iñaki Frago - vs - Álvaro Ruigomez - Jorge García 20 Dic 4/6 6/1 6/4
Miro Samperio - Álvaro Ruigomez - vs - Nacho Sierra - Rubén Martínez 14-ene 6/2 6/2
Miro Samperio - Jorge García - vs - Roman - Nacho Sierra 6/4 6/1
Miro Samperio - Nacho Sierra - vs - Oscar Arranz - Rubén Martínez 6/1 4/6 6/7
Miro Samperio - Rubén Martínez - vs - Iñaki Frago - Jorge García 8-Ene 7/5 3/6 6/4
Oscar Arranz - Roman - vs - Jorge García - Rubén Martínez 10-Ene7/5 6/4
Oscar Arranz - Iñaki Frago - vs - Jorge García - Nacho Sierra 19-Ene 6/2 6/4
Oscar Arranz - Jorge García - vs - Álvaro Ruigomez - Rubén Martínez 27-Dic 6/4 6/4
Oscar Arranz - Nacho Sierra - vs - Iñaki Frago - Álvaro Ruigomez 3/6 1/6
Roman - Álvaro Ruigomez - vs - Iñaki Frago - Rubén Martínez 7/6 6/3
Roman - Jorge García - vs - Álvaro Ruigomez - Nacho Sierra 6/4 6/1
Roman - Rubén Martínez - vs - Iñaki Frago - Nacho Sierra 6/1 6/4


6ª CATEGORIA

Chema Sañudo - Chema Corujeiras - vs - Casto San Martín - David Pérez 12-Dic 6/3 6/3
Chema Sañudo - Casto San Martín - vs - Chema Corujeiras - Daniel Pérez 18-Dic 6/4 6/2
Chema Sañudo - David Pérez - vs - Daniel Pérez - Jose Arroyo 6/3 6/2
Chema Sañudo - Jose Arroyo - vs - Esteban Torrado - Jose Lamadrid 16-Ene 6/3 6/3
Chema Sañudo - Esteban Torrado - vs - Jose Arroyo - Diego Ibañez 2/6 2/6
Chema Sañudo - Daniel Pérez - vs - David Pérez - Esteban Torrado 2-Ene 6/4 6/0
Chema Sañudo - Jose Lamadrid - vs - Chema Corujeiras - Diego Ibañez 8-Ene 6/1 6/4
Chema Sañudo - Diego Ibañez - vs - Casto San Martín - Jose Lamadrid 13-Ene 6/1 4/6 6/3
Chema Corujeiras - Casto San Martín - vs - Jose Arroyo - Esteban Torrado 6/3 6/4
Chema Corujeiras - David Pérez - vs - Jose Arroyo - Jose Lamadrid 30-Dic 3/6 6/1 7/6
Chema Corujeiras - Jose Arroyo - vs - Daniel Pérez - Diego Ibañez 4/6 4/6
Chema Corujeiras - Esteban Torrado - vs - David Pérez - Diego Ibañez 26-Dic 7/6 5/7
Chema Corujeiras - Jose Lamadrid - vs - Daniel Pérez - Esteban Torrado 4-Ene 6/3 5/7 6/2
Casto San Martín - Jose Arroyo - vs - Daniel Pérez - Jose Lamadrid 15-Ene 3/6 7/5 6/2
Casto San Martín - Esteban Torrado - vs - David Pérez - Jose Lamadrid 4-Dic 6/3 3/6 6/2
Casto San Martín - Daniel Pérez - vs - Esteban Torrado - Diego Ibañez 18-Dic3/6 4/6
Casto San Martín - Diego Ibañez - vs - David Pérez - Jose Arroyo 7-Ene 6/2 4/6 6/7
David Pérez - Daniel Pérez - vs - Jose Lamadrid - Diego Ibañez 4/6 6/1 6/4



7ª CATEGORIA

Gonzalo López - Rafa Velasco - vs - Jacinto Albarrán - Mateo Sierra 29-Dic 6/3 6/3
Gonzalo López - Jacinto Albarrán - vs - Rafa Velasco - Luis Badiola 30-Dic 6/2 6/4
Gonzalo López - Miguel Pellon - vs - Luis Badiola - Roberto Alonso 17-Ene 3/6 6/3 6/1
Gonzalo López - Roberto Alonso - vs - Emerito Ruiz - Mariano Romero 21-Dic 4/6 6/7
Gonzalo López - Emerito Ruiz - vs - Roberto Alonso - Dario Dopazo 4-Ene 6/3 6/2
Gonzalo López - Luis Badiola - vs - Mateo Sierra - Emerito Ruiz 27-Dic6/3 6/3
Gonzalo López - Mariano Romero - vs - Rafa Velasco - Dario Dopazo 6/2 3/6 6/2
Gonzalo López - Dario Dopazo - vs - Jacinto Albarrán - Mariano Romero 6/2 6/3
Rafa Velasco - Jacinto Albarrán - vs - Roberto Alonso - Emerito Ruiz 6/3 6/4
Rafa Velasco - Mateo Sierra - vs - Roberto Alonso - Mariano Romero 6/2 6/1
Rafa Velasco - Roberto Alonso - vs - Luis Badiola - Dario Dopazo 6/0 6/0
Rafa Velasco - Emerito Ruiz - vs - Miguel Pellon - Dario Dopazo 18-Ene 3/6 5/7
Rafa Velasco - Mariano Romero - vs - Luis Badiola - Emerito Ruiz 2/6 3/6
Jacinto Albarrán - Roberto Alonso - vs - Luis Badiola - Mariano Romero 6/7 6/4 2/0
Jacinto Albarrán - Emerito Ruiz - vs - Miguel Pellon - Mariano Romero 3/6 3/6
Jacinto Albarrán - Luis Badiola - vs - Emerito Ruiz - Dario Dopazo 3-Ene 6/1 6/3
Jacinto Albarrán - Dario Dopazo - vs - Mateo Sierra - Roberto Alonso 5-Ene 4/6 4/6
Miguel Pellon - Luis Badiola - vs - Mariano Romero - Dario Dopazo 14-ene 6/2 6/1

Re: TODOS LOS PARTIDOS 2º TCT - LIGA DE INVIERNO 04 Dic 2012 09:45 #1982

1ª CATEGORIA

Patri Gomez - Amaia Reguera - vs - Tatiana Morey - Natalia Lanza 21-Dic3/6 0/6
Patri Gomez - Tatiana Morey - vs - Amaia Reguera - Isabel Garate 6/2 6/4
Patri Gomez - Natalia Lanza - vs - Isabel Garate - Sara Lagarma 17-Dic 2/6 4/6
Patri Gomez - Isabel Garate - vs - Desi Montes - Juncal 22-Dic 6/2 6/3
Patri Gomez - Sara Lagarma - vs - Tatiana Morey - Desi Montes 3-Ene 6/3 6/2
Patri Gomez - Desi Montes - vs - Amaia Reguera - Juncal 2/6 3/6
Patri Gomez - Juncal - vs - Natalia Lanza - Sara Lagarma 13-Ene 6/3 2/6 1/6
Amaia Reguera - Tatiana Morey - vs - Sara Lagarma - Juncal 6/1 6/4
Amaia Reguera - Natalia Lanza - vs - Sara Lagarma - Desi Montes 8-Ene 6/1 6/0
Amaia Reguera - Sara Lagarma - vs - Isabel Garate - Juncal 20-Ene 6/1 6/1
Amaia Reguera - Desi Montes - vs - Natalia Lanza - Isabel Garate 7-Ene 1/6 2/6
Tatiana Morey - Isabel Garate - vs - Natalia Lanza - Juncal 30-Dic 6/4 3/6 3/6
Tatiana Morey - Sara Lagarma - vs - Isabel Garate - Desi Montes 5-Ene 6/2 6/0
Tatiana Morey - Juncal - vs - Natalia Lanza - Desi Montes 5-Ene 4/6 6/2 6/1


2ª CATEGORIA

Idoia Aparicio - Almudena Maiz - vs - Rebeca Gómez - Miriam Carreño 6/0 6/2
Idoia Aparicio - Rebeca Gómez - vs - Almudena Maiz - Eva María 22-Dic 4/6 5/7
Idoia Aparicio - Miriam Carreño - vs - Eva María - Flor Calvo 13-Dic 2/6 6/0 6/1
Idoia Aparicio - Eva María - vs - Arancha - Cristina Ayala 19-Ene 6/7 1/6
Idoia Aparicio - Flor Calvo - vs - Rebeca Gómez - Arancha 20-Dic 3/6 6/0 6/1
Idoia Aparicio - Arancha - vs - Almudena Maiz - Cristina Ayala 16-Dic 3/6 6/3 6/4
Idoia Aparicio - Cristina Ayala - vs - Miriam Carreño - Flor Calvo 4/6 6/4 3/5
Almudena Maiz - Rebeca Gómez - vs - Flor Calvo - Cristina Ayala 6/0 6/3
Almudena Maiz - Miriam Carreño - vs - Flor Calvo - Arancha 5-Ene 6/1 7/6
Almudena Maiz - Flor Calvo - vs - Eva María - Cristina Ayala 6/0 6/2
Almudena Maiz - Arancha - vs - Miriam Carreño - Eva María 12-Ene 6/3 6/1
Rebeca Gómez - Eva María - vs - Miriam Carreño - Cristina Ayala 3/6 4/6
Rebeca Gómez - Flor Calvo - vs - Eva María - Arancha 6/1 6/4
Rebeca Gómez - Cristina Ayala - vs - Miriam Carreño - Arancha 7/5 6/2


3ª CATEGORIA

Sonia - Mari Carmen Fdez - vs - Aia Martínez - Carmen Benito 27-Dic 4/6 6/2 7/5
Sonia - Aia Martínez - vs - Mari Carmen Fdez - Marían Arriola 19-Dic 1/6 6/0 6/7
Sonia - Carmen Benito - vs - Marían Arriola - Susana Rugama 29-Dic 6/4 6/3
Sonia - Marían Arriola - vs - Esther Joseph - Vicky 26-Dic 7/5/3
Sonia - Susana Rugama - vs - Aia Martínez - Esther Joseph 17-Dic 6/7 3/6
Sonia - Esther Joseph - vs - Mari Carmen Fdez - Vicky 7-Ene 6/1 6/3
Sonia - Vicky - vs - Carmen Benito - Susana Rugama 3-Ene 1/6 3/6
Mari Carmen Fdez - Aia Martínez - vs - Susana Rugama - Vicky 12-Dic 6/1 6/1
Mari Carmen Fdez - Carmen Benito - vs - Susana Rugama - Esther Joseph 10-ene 6/4 6/4
Mari Carmen Fdez - Susana Rugama - vs - Marían Arriola - Vicky 16-Ene 6/3 6/3
Mari Carmen Fdez - Esther Joseph - vs - Carmen Benito - Marían Arriola 23-Ene 6/4 7/5
Aia Martínez - Marían Arriola - vs - Carmen Benito - Vicky 16-Dic 6/3 6/4
Aia Martínez - Susana Rugama - vs - Marían Arriola - Esther Joseph 9-Ene 5/7 4/6
Aia Martínez - Vicky - vs - Carmen Benito - Esther Joseph 21-Ene 2/6 0/6
  • Página:
  • 1

Página generada en: 0.39 segundos
 
   
           
CENTRO DEPORTIVO ARGOÑOS
Barrio Pedro Gomez de la Hoya
Tfno: 671.009.002 - 942.626.642
Argoños

REDES SOCIALES Y CORREO
EMail: padelargonos@gmail.com
Facebook:Facebook
Twitter:Twitter