| CENTRO DEPORTIVO ARGOÑOS | TFNO: 671.009.002 - 942.626.642
Weather data OK.
Argoños
9 °C
Weather details
Bienvenido, Invitado

TODOS LOS PARTIDOS 1er TCT - LIGA DE INVIERNO
(1 viendo) (1) Invitado
  • Página:
  • 1

TEMA: TODOS LOS PARTIDOS 1er TCT - LIGA DE INVIERNO

TODOS LOS PARTIDOS 1er TCT - LIGA DE INVIERNO 26 Sep 2012 17:34 #1668

1ª CATEGORIA

Ariel García - Zubi Mariano - vs - Alberto Laguillo - Fer Samperio 6/4 6/1
Ariel García - Alberto Laguillo - vs - Zubi Mariano - David Sierra 6/0 6/0
Ariel García - Fer Samperio - vs - David Sierra - Aitor Pla 3/6 2/6
Ariel García - David Sierra - vs - Toñin Trueba - Sergio Sinobas 6/3 7/5
Ariel García - Aitor Pla - vs - Alberto Laguillo - Toñin Trueba 7/5 6/1
Ariel García - Toñin Trueba - vs - Zubi Mariano - Sergio Sinobas 3/6 4/6
Ariel García - Sergio Sinobas - vs - Fer Samperio - Aitor Pla 6/1 6/3
Zubi Mariano - Alberto Laguillo - vs - Aitor Pla - Sergio Sinobas 2/6 4/6
Zubi Mariano - Fer Samperio - vs - Aitor Pla - Toñin Trueba 7/6 6/3
Zubi Mariano - Aitor Pla - vs - David Sierra - Sergio Sinobas 6/1 6/2
Zubi Mariano - Toñin Trueba - vs - Fer Samperio - David Sierra 3/6 6/3 3/3
Alberto Laguillo - David Sierra - vs - Fer Samperio - Sergio Sinobas 7/6 3/6 6/4
Alberto Laguillo - Aitor Pla - vs - David Sierra - Toñin Trueba 6/3 6/3
Alberto Laguillo - Sergio Sinobas - vs - Fer Samperio - Toñin Trueba 6/2 3/6 5/7


2ª CATEGORIA

Pedro Tellería - David Laguillo - vs - Ángel Luis Calvo - Alex de la Riva 6/2 6/3
Pedro Tellería - Ángel Luis Calvo - vs - David Laguillo - Chuchi Collado 9-Nov3/6 4/6
Pedro Tellería - Alex de la Riva - vs - Chuchi Collado - Angel Ruiz (Figu) 11-Nov 5/7 6/7
Pedro Tellería - Chuchi Collado - vs - José Luis Hierro (Tato) - Gonzalo Coto 7-Oct 1/6 7/6 1/6
Pedro Tellería - Angel Ruiz (Figu) - vs - Ángel Luis Calvo - José Luis Hierro (Tato) 6/4 6/2
Pedro Tellería - José Luis Hierro (Tato) - vs - David Laguillo - Gonzalo Coto 29-Nov 6/3 7/6
Pedro Tellería - Gonzalo Coto - vs - Alex de la Riva - Angel Ruiz (Figu) 25-Nov3/6 6/3 4/6
David Laguillo - Ángel Luis Calvo - vs - Angel Ruiz (Figu) - Gonzalo Coto 6/7 6/7
David Laguillo - Alex de la Riva - vs - Angel Ruiz (Figu) - José Luis Hierro (Tato) 1/6 4/6
David Laguillo - Angel Ruiz (Figu) - vs - Chuchi Collado - Gonzalo Coto 2-Nov 1/6 3/6
David Laguillo - José Luis Hierro (Tato) - vs - Alex de la Riva - Chuchi Collado 7/5 6/4
Ángel Luis Calvo - Chuchi Collado - vs - Alex de la Riva - Gonzalo Coto 28-Oct 7/6 7/6 1/2
Ángel Luis Calvo - Angel Ruiz (Figu) - vs - Chuchi Collado - José Luis Hierro (Tato) 0/6 4/6
Ángel Luis Calvo - Gonzalo Coto - vs - Alex de la Riva - José Luis Hierro (Tato) 3/6 3/6


3ª CATEGORIA

Javier Llanos - José Ramón Tabolo - vs - Manuel Pérez - Emi Pizarro 2-Nov 3/6 7/6
Javier Llanos - Manuel Pérez - vs - José Ramón Tabolo - Miro Samperio 0/0
Javier Llanos - Emi Pizarro - vs - Miro Samperio - Moises Nanclares 4/6 6/3 1/1
Javier Llanos - Miro Samperio - vs - Álvaro Cagigas - Toñin Ferreira 5/7 7/5 0/6
Javier Llanos - Moises Nanclares - vs - Manuel Pérez - Álvaro Cagigas 1/6 6/3 4/4
Javier Llanos - Álvaro Cagigas - vs - José Ramón Tabolo - Toñin Ferreira 6/4 6/7
Javier Llanos - Toñin Ferreira - vs - Emi Pizarro - Moises Nanclares 2/6 5/7
José Ramón Tabolo - Manuel Pérez - vs - Moises Nanclares - Toñin Ferreira 6/3 7/5
José Ramón Tabolo - Emi Pizarro - vs - Moises Nanclares - Álvaro Cagigas 2/6 6/4 4/3
José Ramón Tabolo - Moises Nanclares - vs - Miro Samperio - Toñin Ferreira 6/1 6/3
José Ramón Tabolo - Álvaro Cagigas - vs - Emi Pizarro - Miro Samperio 6/3 7/5
Manuel Pérez - Miro Samperio - vs - Emi Pizarro - Toñin Ferreira 2/6 0/6 Lesión de Miro
Manuel Pérez - Moises Nanclares - vs - Miro Samperio - Álvaro Cagigas 3/6 6/7
Manuel Pérez - Toñin Ferreira - vs - Emi Pizarro - Álvaro Cagigas 3/6 3/6



4ª CATEGORIA

Juanjo Herbón - David Guevara - vs - Lorenzo Muela - Rubén de Miguel 27-Oct 6/7 3/6
Juanjo Herbón - Lorenzo Muela - vs - David Guevara - Oscar Huebra 1-Nov 6/4 6/3
Juanjo Herbón - Rubén de Miguel - vs - Oscar Huebra - Rubén Diestro 6/1 6/4
Juanjo Herbón - Oscar Huebra - vs - Chema Sañudo - Álvaro López 17-Oct 4/6 6/3 4/2
Juanjo Herbón - Rubén Diestro - vs - Lorenzo Muela - Chema Sañudo 1-Oct 5/7 6/2 7/5
Juanjo Herbón - Chema Sañudo - vs - David Guevara - Álvaro López 5-Nov 5/7 3/6
Juanjo Herbón - Álvaro López - vs - Rubén de Miguel - Rubén Diestro 7/6 4/6 6/4
David Guevara - Lorenzo Muela - vs - Rubén Diestro - Álvaro López 10-Oct 6/7 3/6
David Guevara - Rubén de Miguel - vs - Rubén Diestro - Chema Sañudo 6/3 6/1
David Guevara - Rubén Diestro - vs - Oscar Huebra - Álvaro López 4/6 3/6
David Guevara - Chema Sañudo - vs - Rubén de Miguel - Oscar Huebra 18-Nov 2/6 6/4 2/6
Lorenzo Muela - Oscar Huebra - vs - Rubén de Miguel - Álvaro López 4/6 6/1 4/4
Lorenzo Muela - Rubén Diestro - vs - Oscar Huebra - Chema Sañudo 7-Oct 6/3 7/5
Lorenzo Muela - Álvaro López - vs - Rubén de Miguel - Chema Sañudo 26-Oct 3/6 1/6


5ª CATEGORIA

Iñaki Frago - Casto San Martín - vs - José R. García - Chus Calvo 26-sep-12 1/6 0/6
Iñaki Frago - José R. García - vs - Casto San Martín - Chema Corujeiras 22-Oct7/5 6/2
Iñaki Frago - Chus Calvo - vs - Chema Corujeiras - Álvaro Ruigomez 20-Nov 6/1 6/2
Iñaki Frago - Chema Corujeiras - vs - Gerardo Fernandez - Diego Ibañez 2-Oct 1/6 2/6
Iñaki Frago - Álvaro Ruigomez - vs - José R. García - Gerardo Fernandez 23-Oct2/6 7/5 3/6
Iñaki Frago - Gerardo Fernandez - vs - Casto San Martín - Diego Ibañez 9-Nov6/3 6/1
Iñaki Frago - Diego Ibañez - vs - Chus Calvo - Álvaro Ruigomez 9-Oct6/7 6/2
Casto San Martín - José R. García - vs - Álvaro Ruigomez - Diego Ibañez 6-Oct 6/3 6/2
Casto San Martín - Chus Calvo - vs - Álvaro Ruigomez - Gerardo Fernandez 6-Nov 4/6 2/6
Casto San Martín - Álvaro Ruigomez - vs - Chema Corujeiras - Diego Ibañez 18-Nov 7/5 6/3
Casto San Martín - Gerardo Fernandez - vs - Chus Calvo - Chema Corujeiras 4-Oct 2/6 5/7
José R. García - Chema Corujeiras - vs - Chus Calvo - Diego Ibañez 30-Oct6/3 5/5
José R. García - Álvaro Ruigomez - vs - Chema Corujeiras - Gerardo Fernandez 15-Nov 7/6 3/6
José R. García - Diego Ibañez - vs - Chus Calvo - Gerardo Fernandez 0/6 6/7


6ª CATEGORIA

Julio Martín - Nacho Sierra - vs - Jose Arroyo - Rafa Velasco 11-Nov 6/4 6/4
Julio Martín - Jose Arroyo - vs - Nacho Sierra - Jorge García 28-Oct 6/4 4/6 6/3
Julio Martín - Rafa Velasco - vs - Jorge García - Esteban Torrado 8-Nov 2/6 2/6
Julio Martín - Esteban Torrado - vs - Gonzalo López - David Pérez 7-Oct 6/4 6/4
Julio Martín - Gonzalo López - vs - Esteban Torrado - Luis Badiola 31-Oct6/1 6/0
Julio Martín - Jorge García - vs - Rafa Velasco - Gonzalo López 5-Oct 6/4 6/3
Julio Martín - David Pérez - vs - Nacho Sierra - Luis Badiola 11-Oct 6/4 7/5
Julio Martín - Luis Badiola - vs - Jose Arroyo - David Pérez 6/7 5/7
Nacho Sierra - Jose Arroyo - vs - Esteban Torrado - Gonzalo López 30-sep-12 6/2 6/3
Nacho Sierra - Rafa Velasco - vs - Esteban Torrado - David Pérez X 3-Oct 4/6 5/7
Nacho Sierra - Esteban Torrado - vs - Jorge García - Luis Badiola 2-Nov 7/5 0/6 6/4
Nacho Sierra - Gonzalo López - vs - Rafa Velasco - Luis Badiola 23-Nov6/2 6/1
Nacho Sierra - David Pérez - vs - Jorge García - Gonzalo López 6/4 6/2
Jose Arroyo - Esteban Torrado - vs - Jorge García - David Pérez 30-Oct2/6 2/6
Jose Arroyo - Gonzalo López - vs - Rafa Velasco - David Pérez 6-Nov6/4 6/4
Jose Arroyo - Jorge García - vs - Gonzalo López - Luis Badiola M 2-Oct 6/2 6/2
Jose Arroyo - Luis Badiola - vs - Rafa Velasco - Esteban Torrado 14-Nov 5/7 2/6
Rafa Velasco - Jorge García - vs - David Pérez - Luis Badiola 15-Nov6/3 6/0



7ª CATEGORIA

Mateo Sierra - Jose Lamadrid - vs - Dario Dopazo - Emerito Ruiz 29-sep-12 6/1 6/3
Mateo Sierra - Dario Dopazo - vs - Jose Lamadrid - Daniel Pérez 13-Nov 2/6 2/6
Mateo Sierra - Emerito Ruiz - vs - Daniel Pérez - Roberto Alonso 30-Oct4/6 7/5 3/1
Mateo Sierra - Roberto Alonso - vs - Rubén Martinez - Mariano Romero 1-Oct 3/6 3/6
Mateo Sierra - Rubén Martinez - vs - Roberto Alonso - Jacinto Albarrán 6-Oct 6/4 6/3
Mateo Sierra - Daniel Pérez - vs - Emerito Ruiz - Rubén Martinez 15-Oct 4/6 6/7
Mateo Sierra - Mariano Romero - vs - Jose Lamadrid - Jacinto Albarrán 21-Oct2/6 4/6
Mateo Sierra - Jacinto Albarrán - vs - Dario Dopazo - Mariano Romero 13-Oct 7/6 6/3
Jose Lamadrid - Dario Dopazo - vs - Roberto Alonso - Rubén Martinez 3-Oct 4/6 3/6
Jose Lamadrid - Emerito Ruiz - vs - Roberto Alonso - Mariano Romero 30-Oct6/4 4/6 3/1
Jose Lamadrid - Roberto Alonso - vs - Daniel Pérez - Jacinto Albarrán 10-Nov6/4 3/6 3/
Jose Lamadrid - Rubén Martinez - vs - Emerito Ruiz - Jacinto Albarrán 26-Oct 6/4 6/4
Jose Lamadrid - Mariano Romero - vs - Daniel Pérez - Rubén Martinez 8-Oct 3/6 3/6
Dario Dopazo - Roberto Alonso - vs - Daniel Pérez - Mariano Romero 4-Nov 3/6 0/6
Dario Dopazo - Rubén Martinez - vs - Emerito Ruiz - Mariano Romero 10-Oct 7/5 5/7 1/0
Dario Dopazo - Daniel Pérez - vs - Rubén Martinez - Jacinto Albarrán 19-Oct 6/3 6/4
Dario Dopazo - Jacinto Albarrán - vs - Emerito Ruiz - Roberto Alonso 4/6 6/4 2/4
Emerito Ruiz - Daniel Pérez - vs - Mariano Romero - Jacinto Albarrán W.O.

Re: TODOS LOS PARTIDOS 1er TCT - LIGA DE INVIERNO 03 Oct 2012 18:38 #1726

1ª CATEGORIA FEMENINA

Sara Lagarma - Patri Gomez - vs - Tatiana Morey - Idoia Aparicio 6/2 6/4
Sara Lagarma - Tatiana Morey - vs - Patri Gomez - Natalia Lanza 5/7 4/6
Sara Lagarma - Idoia Aparicio - vs - Natalia Lanza - Amaia Aguera 3/6 3/6
Sara Lagarma - Natalia Lanza - vs - Isabel Garate - Almudena Maiz 6/0 6/2
Sara Lagarma - Amaia Aguera - vs - Tatiana Morey - Isabel Garate 7/5 3/6 6/7
Sara Lagarma - Isabel Garate - vs - Patri Gomez - Almudena Maiz 28-Oct 6/4 4/6 6/1
Sara Lagarma - Almudena Maiz - vs - Idoia Aparicio - Amaia Aguera 2-Nov 4/6 5/7
Patri Gomez - Tatiana Morey - vs - Amaia Aguera - Almudena Maiz 6/1 6/3
Patri Gomez - Idoia Aparicio - vs - Amaia Aguera - Isabel Garate 30-Oct4/6 1/6
Patri Gomez - Amaia Aguera - vs - Natalia Lanza - Almudena Maiz 25-Nov6/4 7/5
Patri Gomez - Isabel Garate - vs - Idoia Aparicio - Natalia Lanza 8-Nov 6/3 6/4
Tatiana Morey - Natalia Lanza - vs - Idoia Aparicio - Almudena Maiz 6/1 6/1
Tatiana Morey - Amaia Aguera - vs - Natalia Lanza - Isabel Garate 4/6 6/2 6/3
Tatiana Morey - Almudena Maiz - vs - Idoia Aparicio - Isabel Garate 6/4 6/1

2ª CATEGORIA FEMENINA

Rebeca Gómez - Miriam Cobo - vs - Eva María - Sonia 6/2 6/1
Rebeca Gómez - Eva María - vs - Miriam Cobo - Desi Montes 5/7 2/6
Rebeca Gómez - Sonia - vs - Desi Montes - Mari Carmen Fdez 1/6 6/2 6/3
Rebeca Gómez - Desi Montes - vs - Flor Calvo - Miriam Carreño 6/1 6/0
Rebeca Gómez - Mari Carmen Fdez - vs - Eva María - Flor Calvo 7/5 6/5
Rebeca Gómez - Flor Calvo - vs - Miriam Cobo - Miriam Carreño 6/3 3/6 2/6
Rebeca Gómez - Miriam Carreño - vs - Sonia - Mari Carmen Fdez 6/3 6/4
Miriam Cobo - Eva María - vs - Mari Carmen Fdez - Miriam Carreño 6/0 6/2
Miriam Cobo - Sonia - vs - Mari Carmen Fdez - Flor Calvo 6/2 6/2
Miriam Cobo - Mari Carmen Fdez - vs - Desi Montes - Miriam Carreño 3/6 2/6
Miriam Cobo - Flor Calvo - vs - Sonia - Desi Montes 5/7 6/4 6/4
Eva María - Desi Montes - vs - Sonia - Miriam Carreño 6/3 6/0
Eva María - Mari Carmen Fdez - vs - Desi Montes - Flor Calvo 1/6 3/6
Eva María - Miriam Carreño - vs - Sonia - Flor Calvo 6/1 5/7 6/2

3ª CATEGORIA FEMENINA

Carmen Benito - Susana Rugama - vs - Esther Joseph - Vicky 15-Oct 6/3 6/3
Carmen Benito - Esther Joseph - vs - Susana Rugama - Aia 6/3 2/6 5/7
Carmen Benito - Vicky - vs - Aia - Cristina Ayala 24-Oct3/6 0/6
Carmen Benito - Aia - vs - Marían Arriola - Arancha 9-Nov3/6 2/6
Carmen Benito - Cristina Ayala - vs - Esther Joseph - Marían Arriola 24-Nov6/2 6/3
Carmen Benito - Marían Arriola - vs - Susana Rugama - Arancha 3/6 7/6 0/1
Carmen Benito - Arancha - vs - Vicky - Cristina Ayala 21-Nov6/3 6/3
Susana Rugama - Esther Joseph - vs - Cristina Ayala - Maisa Calvo S-6 Oct 1/6 2/6
Susana Rugama - Vicky - vs - Cristina Ayala - Marían Arriola 3/6 0/6
Susana Rugama - Cristina Ayala - vs - Aia - Arancha 1-Nov 2/6 1/6
Susana Rugama - Marían Arriola - vs - Vicky - Aia 29-Oct 6/3 6/3
Esther Joseph - Aia - vs - Vicky - Arancha 12-Nov 6/0 6/4
Esther Joseph - Cristina Ayala - vs - Aia - Marían Arriola 28-Oct7/5 4/6 6/1
Esther Joseph - Arancha - vs - Vicky - Marían Arriola 5-Nov 6/0 6/1
  • Página:
  • 1

Página generada en: 0.40 segundos
 
   
           
CENTRO DEPORTIVO ARGOÑOS
Barrio Pedro Gomez de la Hoya
Tfno: 671.009.002 - 942.626.642
Argoños

REDES SOCIALES Y CORREO
EMail: padelargonos@gmail.com
Facebook:Facebook
Twitter:Twitter