| CENTRO DEPORTIVO ARGOÑOS | TFNO: 671.009.002 - 942.626.642
Weather data OK.
Argoños
9 °C
Weather details
Bienvenido, Invitado

PARTIDOS DEL ABIERTO
(1 viendo) (1) Invitado
  • Página:
  • 1

TEMA: PARTIDOS DEL ABIERTO

PARTIDOS DEL ABIERTO 13 Ago 2012 05:02 #1488

  • Fernando
  • DESCONECTADO
  • Dirección
  • Temas: 54
Grupos del Abierto de Argoños

Gr

Pareja

CS

Fer de Santiago / Adrián Peña

CS

Judá Velasco / Luis Saiz G.

CS

Roberto S.Emeterio / Joaquín Martínez

CS

Rodrigo Miranda / Antonio Zurita

A

Fernando Samperio / Aitor Pla

A

Jose R.Campeón / Lolillo Calvo

A

Kevin / Bily

A

Manuel Pérez / Gonzalo Coto

B

Casto / Rubén Demi

B

Miguel A.Casanueva / David Guevara

B

Miro Samperio / Álvaro Ruigómez

B

Sergio Sinobas / David Sierra

C

Borja Irigoyen / Daniel Franco

C

Javi Llanos / Emigdio Pizarro

C

Juanjo Herbón / Eduardo Macho

C

Lucio Vázquez / Jesús Rubio

D

Javier Rubio / Carlos López

D

Julio / Óscar Huebra

D

Rubén Martínez / David Moreda

D

Toñín Trueba / Tate Sanjurjo

E

Alberto del Campo / Iván Gil

E

Alberto Laguillo / Ariel

E

Juan Ferreira / Chema Sañudo

E

Koldo Lasala / Óscar Sánchez

G

Eneko Novales / Jesús del Río

G

Jesús Calvo / Chema Figueredo

G

Quique / Gerardo Fernández

G

Tabolo / Álvaro López

Re: PARTIDOS DEL ABIERTO 15 Ago 2012 19:01 #1493

Partidos por fechas...

Gr-Rda

Parej1

Parej2

DS

Día

HoraP

Grupo C

Javi Llanos / Emigdio Pizarro

Lucio Vázquez / Jesús Rubio

J

16-ago-12

18:00

Grupo C

Borja Irigoyen / Daniel Franco

Juanjo Herbón / Eduardo Macho

J

16-ago-12

18:00

Grupo A

Manuel Pérez / Gonzalo Coto

Fernando Samperio / Aitor Pla

J

16-ago-12

19:30

Grupo B

Sergio Sinobas / David Sierra

Miguel A.Casanueva / David Guevara

J

16-ago-12

21:00

Grupo D

Javier Rubio / Carlos López

Rubén Martínez / David Moreda

J

16-ago-12

21:00

Grupo B

Casto / Rubén Demi

Miro Samperio / Álvaro Ruigómez

J

16-ago-12

21:00

Grupo G

Quique / Gerardo Fernández

Eneko Novales / Jesús del Río

V

17-ago-12

16:30

Grupo C

Lucio Vázquez / Jesús Rubio

Borja Irigoyen / Daniel Franco

V

17-ago-12

18:00

Grupo D

Julio / Óscar Huebra

Toñín Trueba / Tate Sanjurjo

V

17-ago-12

18:00

Grupo A

Fernando Samperio / Aitor Pla

Kevin / Bily

V

17-ago-12

19:30

Grupo E

Koldo Lasala / Óscar Sánchez

Juan Ferreira / Chema Sañudo

V

17-ago-12

21:00

Grupo B

Miro Samperio / Álvaro Ruigómez

Sergio Sinobas / David Sierra

V

17-ago-12

21:00

Grupo B

Miguel A.Casanueva / David Guevara

Casto / Rubén Demi

V

17-ago-12

21:00

Grupo E

Koldo Lasala / Óscar Sánchez

Alberto del Campo / Iván Gil

S

18-ago-12

17:00

Grupo G

Eneko Novales / Jesús del Río

Tabolo / Álvaro López

S

18-ago-12

18:00

Grupo D

Toñín Trueba / Tate Sanjurjo

Javier Rubio / Carlos López

S

18-ago-12

18:00

Grupo C

Juanjo Herbón / Eduardo Macho

Javi Llanos / Emigdio Pizarro

S

18-ago-12

18:00

Grupo A

Kevin / Bily

Jose R.Campeón / Lolillo Calvo

S

18-ago-12

19:00

Grupo D

Rubén Martínez / David Moreda

Julio / Óscar Huebra

S

18-ago-12

19:00

Grupo G

Jesús Calvo / Chema Figueredo

Quique / Gerardo Fernández

S

18-ago-12

19:00

Grupo G

Tabolo / Álvaro López

Jesús Calvo / Chema Figueredo

D

19-ago-12

9:00

Grupo E

Alberto del Campo / Iván Gil

Alberto Laguillo / Ariel

D

19-ago-12

9:00

Grupo D

Javier Rubio / Carlos López

Julio / Óscar Huebra

D

19-ago-12

10:00

Grupo D

Toñín Trueba / Tate Sanjurjo

Rubén Martínez / David Moreda

D

19-ago-12

10:00

Grupo B

Miguel A.Casanueva / David Guevara

Miro Samperio / Álvaro Ruigómez

D

19-ago-12

11:00

Grupo B

Casto / Rubén Demi

Sergio Sinobas / David Sierra

D

19-ago-12

11:00

Grupo C

Javi Llanos / Emigdio Pizarro

Borja Irigoyen / Daniel Franco

D

19-ago-12

12:00

Grupo C

Juanjo Herbón / Eduardo Macho

Lucio Vázquez / Jesús Rubio

D

19-ago-12

12:00

Grupo E

Juan Ferreira / Chema Sañudo

Alberto Laguillo / Ariel

L

20-ago-12

18:00

Grupo G

Eneko Novales / Jesús del Río

Jesús Calvo / Chema Figueredo

L

20-ago-12

18:00

Grupo A

Jose R.Campeón / Lolillo Calvo

Manuel Pérez / Gonzalo Coto

L

20-ago-12

19:30

Grupo G

Tabolo / Álvaro López

Quique / Gerardo Fernández

L

20-ago-12

21:00

Grupo E

Alberto Laguillo / Ariel

Koldo Lasala / Óscar Sánchez

M

21-ago-12

18:00

Grupo E

Juan Ferreira / Chema Sañudo

Alberto del Campo / Iván Gil

M

21-ago-12

18:00

Grupo A

Jose R.Campeón / Lolillo Calvo

Fernando Samperio / Aitor Pla

M

21-ago-12

19:30

Grupo A

Kevin / Bily

Manuel Pérez / Gonzalo Coto

M

21-ago-12

19:30

Lo importante no es saber, sino conocer el email del que sabe.

Re: PARTIDOS DEL ABIERTO 18 Ago 2012 07:33 #1497

Cuadro femenino:

Gr

Pareja

H

Patricia / Ángela

H

Sara / Natalia

H

Silvina / Begoña

I

Elena / Almudena

I

Mónica / Verónica

I

Virginia / Antonela

J

Amaia / Idoia

J

Carmen B. / Gema

J

Flor / Noelia

J

Mª Carmen / Rebeca

J

Miriam / María

Lo importante no es saber, sino conocer el email del que sabe.

Re: PARTIDOS DEL ABIERTO 18 Ago 2012 07:34 #1498

Partidos Fase previa (FP) por fechas: Feminas
 

Gr-Rda

Parej1

Parej2

DS

Día

HoraP

Grupo I

Virginia / Antonela

Elena / Almudena

L

20-ago-12

12:00

Grupo J

Carmen B. / Gema

Amaia / Idoia

L

20-ago-12

12:00

Grupo J

Mª Carmen / Rebeca

Miriam / María

L

20-ago-12

12:00

Grupo J

Carmen B. / Gema

Mª Carmen / Rebeca

L

20-ago-12

18:00

Grupo J

Amaia / Idoia

Flor / Noelia

L

20-ago-12

21:00

Grupo I

Virginia / Antonela

Mónica / Verónica

M

21-ago-12

10:30

Grupo H

Silvina / Begoña

Sara / Natalia

M

21-ago-12

16:30

Grupo J

Miriam / María

Carmen B. / Gema

M

21-ago-12

18:00

Grupo J

Flor / Noelia

Mª Carmen / Rebeca

M

21-ago-12

21:00

Grupo I

Elena / Almudena

Mónica / Verónica

X

22-ago-12

10:30

Grupo H

Silvina / Begoña

Patricia / Ángela

X

22-ago-12

16:30

Grupo J

Amaia / Idoia

Mª Carmen / Rebeca

X

22-ago-12

19:30

Grupo J

Miriam / María

Flor / Noelia

X

22-ago-12

21:00

Grupo H

Sara / Natalia

Patricia / Ángela

J

23-ago-12

16:30

Grupo J

Miriam / María

Amaia / Idoia

J

23-ago-12

19:30

Grupo J

Flor / Noelia

Carmen B. / Gema

J

23-ago-12

21:00

Lo importante no es saber, sino conocer el email del que sabe.

Re: PARTIDOS DEL ABIERTO 18 Ago 2012 07:39 #1499

Cuadro Principal (CP)
 

Gr-Rda

Part

Parej1

Parej2

DS

Día

HoraP

Octavos

1

Fer de Santiago / Adrián Peña

2º Grupo B FP

J

23-ago-12

Octavos

2

1º Grupo A FP

1º Grupo E FP

J

23-ago-12

Octavos

3

Judá Velasco / Luis Saiz G.

2º Grupo C FP

J

23-ago-12

Octavos

4

1º Grupo B FP

2º Grupo F FP

J

23-ago-12

Octavos

5

Roberto S.Emeterio / Joaquín Martínez

2º Grupo D FP

J

23-ago-12

Octavos

6

1º Grupo C FP

1º Grupo F FP

J

23-ago-12

Octavos

7

Rodrigo Miranda / Antonio Zurita

2º Grupo A FP

J

23-ago-12

Octavos

8

1º Grupo D FP

2º Grupo E FP

J

23-ago-12

Cuartos

1

Gan Part 1 Octavos CP

Gan Part 2 Octavos CP

V

24-ago-12

Cuartos

2

Gan Part 3 Octavos CP

Gan Part 4 Octavos CP

V

24-ago-12

Cuartos

3

Gan Part 5 Octavos CP

Gan Part 6 Octavos CP

V

24-ago-12

Cuartos

4

Gan Part 7 Octavos CP

Gan Part 8 Octavos CP

V

24-ago-12

Semifin

1

Gan Part 1 Cuartos CP

Gan Part 2 Cuartos CP

S

25-ago-12

Semifin

2

Gan Part 3 Cuartos CP

Gan Part 4 Cuartos CP

S

25-ago-12

Final

1

Gan Part 1 Semifin CP

Gan Part 2 Semifin CP

D

26-ago-12

Gr-Rda

Part

Parej1

Parej2

DS

Día

HoraP

Cuartos

1

1º Grupo H FP

3º Grupo I FP

V

24-ago-12

Cuartos

2

1º Grupo J FP

2º Grupo I FP

V

24-ago-12

Cuartos

3

1º Grupo I FP

3º Grupo H FP

V

24-ago-12

Cuartos

4

2º Grupo H FP

2º Grupo J FP

V

24-ago-12

Semifin

1

Gan Part 1 Cuartos CPF

Gan Part 2 Cuartos CPF

S

25-ago-12

Semifin

2

Gan Part 3 Cuartos CPF

Gan Part 4 Cuartos CPF

S

25-ago-12

Final

1

Gan Part 1 Semifin CPF

Gan Part 2 Semifin CPF

D

26-ago-12

 
Consolación (Con)
 

Gr-Rda

Part

Parej1

Parej2

DS

Día

HoraP

Cuartos

1

3º Grupo A FP

4º Mejor Grupos CDF FP

V

24-ago-12

Cuartos

2

3º Grupo B FP

3º Grupo E FP

V

24-ago-12

Cuartos

3

3º Grupo C FP

4º Mejor Grupos ABE FP

V

24-ago-12

Cuartos

4

3º Grupo D FP

3º Grupo F FP

V

24-ago-12

Semifin

1

Gan Part 1 Cuartos Cons

Gan Part 2 Cuartos Cons

S

25-ago-12

Semifin

2

Gan Part 3 Cuartos Cons

Gan Part 4 Cuartos Cons

S

25-ago-12

Final

1

Gan Part 1 Semifin Cons

Gan Part 2 Semifin Cons

D

26-ago-12

Gr-Rda

Part

Parej1

Parej2

DS

Día

HoraP

Final

1

3º Grupo J FP

4º Grupo J FP

D

26-ago-12

Lo importante no es saber, sino conocer el email del que sabe.
  • Página:
  • 1

Página generada en: 1.53 segundos
 
   
           
CENTRO DEPORTIVO ARGOÑOS
Barrio Pedro Gomez de la Hoya
Tfno: 671.009.002 - 942.626.642
Argoños

REDES SOCIALES Y CORREO
EMail: padelargonos@gmail.com
Facebook:Facebook
Twitter:Twitter